Kontakt

Oliver Lingenfelder

Oliver Lingenfelder
Geschäftsführender Gesellschafter
oliver.lingenfelder@oli-gmbh.de
Georg Dengler

Georg Dengler
Dipl.-Ing.
Projektierung · Vertrieb
georg.dengler@oli-gmbh.de
Tanja Krauss

Tanja Krauß
Dipl.-Ing. (FH)
Angebote · Projektierung
tanja.krauss@oli-gmbh.de
Sabeur Besbes

Sabeur Besbes
Dipl.-Ing. (FH)
Angebote · Projektierung
sabeur.besbes@oli-gmbh.de

Josef Ertl

Josef Ertl
Finanzen · Buchhaltung
josef.ertl@oli-gmbh.de
Ulrike Taubert

Ulrike Taubert
Auftragsabwicklung
buero@oli-gmbh.de
Gerhard Winzer

Gerhard Winzer
Angebote · Projektierung
gerhard.winzer@oli-gmbh.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage oder Ihre Anregungen.
Bitte benutzen Sie unser Kontaktformular oder rufen Sie an.
Weitere Kontaktinformationen finden Sie hier.









oli Verpackungsmaschinen | gruppieren - verpacken - palettieren